Старт продаж проекта ЖК «Интонация»

16/09/2021

Жилой комплекс расположен в самом центре Щукинского района, в окружении исторических парков: Щукинский, Покрово-Стрешнево, Всехсвятская Роща.

Проект бизнес-класса представляет собой 2 корпуса высотой 21 этаж на 308 квартир. 

Жилой комплекс «Интонация» будет выполнен в современном стиле, архитектурное решение гармонично вписывается в облик Старой Москвы.

Отличительной чертой проекта станут редкие форматы квартир от 39,1 метра до 130,5 метров с высотой потолка от 3,2 метров, что позволит реализовать самые смелые дизайнерские решения, а высокие окна 2,1 метра наполнят квартиру естественным светом.  ЖК также располагает эксклюзивными вариантами квартир с дровяными каминами, увеличенной высотой потолков 3,4 метра и окнами в ванной комнате. Отсутствие высотной застройки в окружении проекта позволит будущим жителям видовых квартир наслаждаться пейзажами Москвы.

В инфраструктуру ЖК "Интонация" войдут детские и спортивная площадки, а также собственный двор-сад для тихого отдыха. На территории комплекса предусмотрен ландшафтный дизайн с высокими деревьями и цветущими кустарниками, такими как пихты, туи, можжевельник, розы и барбарис.

Два корпуса объединены стилобатом под коммерческие помещения, которые закроют двор от машин. На первом этаже второго корпуса будет размещен детский сад на 50 мест для жителей комплекса.